Кубок России и Всероссийские соревнования  по вольтижировке .

В Конном клубе «Отрада» расположенном в Московской области завершился Кубок России и Всероссийские соревнования  по вольтижировке .
              Новгородскую область представляли 5 спортсменок конноспортивного комплекса Фонда «Еврейская община Великого Новгорода – Центр развития культурного и духовного наследия», которые успешно выступили и привезли домой золотую и серебренную  награды.
              Так, в парном зачете среди юниоров золотыми медалями награждены – Галкина Анна и Авдеева Снежана, а в групповом зачете (шестерок) Новгородки завоевали серебренные медали.
              Снежана Авдеева замкнула пятерку сильнейших в индивидуальном зачете  юниоров. Галкина Анна вошла в десятку сильнейших спортсменок индивидуального зачета  юношей. Воронцова Екатерина в десятку сильнейших спортсменок индивидуального зачета Кубка России среди взрослых.
              Наша самая юная спортсменка Диана Кононова стала пятой среди младших участников  соревнований и в составе пары  также заняла пятое место в категории дети до 14 дет, вместе с Шаршуковой Софьей.
              Сейчас Воронцова Екатерина и Морма Валентина , члены сборной команды России по конному спорту готовится к участию в открытом чемпионате Чехии, который состоится с 20 июня по 04 июля 2017 года. Там будет проходить отбор на Чемпионат Европы 2017 года